[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Форум жильцов (Разговоры обо всем на свете)
Форум жильцов
Как Вам удобнее передавать показания счетчиков?
1. по телефону [ 1 ] [20.00%]
2. лично [ 0 ] [0.00%]
3. через интернет [ 4 ] [80.00%]
Всего ответов: 5
ZKXДата: Понедельник, 12.11.2012, 09:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Разговоры обо всем на свете
 
Vlad-MirДата: Суббота, 24.05.2014, 14:08 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как мне разместить свои фото поселка Лузино на этом сайте? Кто мне сможет подсказать? wink 

Добавлено (24.05.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Пытался загрузить фотографии в альбом "Лузино", но не смог. Там нужно выбрать категорию, а это сделать невозможно. sad

 
arbahan2Дата: Понедельник, 05.06.2017, 08:54 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приятно, что на главной странице сайта, отображаются твои фотографии. ))
С благодарностью.

Добавлено (27.03.2016, 17:11)
---------------------------------------------
В посёлке Лузино грязь непролазная, а так же снежные и ледяные торосы, так, что невозможно не пройти и не  проехать: ни на коляске ни на санках ребёнка в садик не доставить - да и самому без болотных сапог не пройти.
А между тем "Фармокопейку" вчера, 26 марта, открывали с большой помпой. С коврами и музыкой. (Вот есть же деньги, а канализации нет!) Сомневаюсь я, что кто-либо смог преодолеть грязь и необъятные лужи и добрался-таки до ковров что расстелены в грязи. Вот и я не рискнул - у меня же нет болотных сапог. 
Снег не вывозится, канализация не прочищается годами и водоотводные канавы не прочищали от снега. И в то же время в посёлке нет тротуаров, и пешеходных дорожек. Я уж не говорю о велосипедных дорожках. В жилой зоне огороженной дорожными знаками "Жилая зона" люди по дрогам ходят прямо-таки толпами, после работы, а автомобилисты этому всячески противятся и осыпают матами бедолаг-пешеходов.
Эх-хе-хе. С уважением, Владимир.

Добавлено (05.06.2017, 08:54)
---------------------------------------------
В наших домах никогда никто вентиляционными каналами не занимался. В них голуби воркуют, помирают и в дом устремляются зелёные мухи.  Теперь нам предстоит за то, что ничего не делается теперь платить ещё и деньги сторонней организации.

Ничего не делалось и не будет делаться, а ООО "Днепр" (это и есть сторонняя организация) будет исправно получать наши деньги. 

А-Бал-Деть!

 
Форум » Test category » Test forum » Форум жильцов (Разговоры обо всем на свете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: